偏关县人民政府网站欢迎您! 设为首页|收藏本站|
您现在的位置: > 政民互动 > 县长信箱 >

信件内容

来信情况
信件标题 大型车辆违规进入城区问题
来 信 人 网民0610 处理时间 2017-07-28 编号 1497065820
来信内容 大型车辆违规进入城区问题
处理情况:

受理时间:2017-07-28 11:50

县公安交警大队答复:省道249线封闭施工,已发布绕行公告。将加大巡逻管控,已联系相关单位健全完善管控措施。