偏关县人民政府网站欢迎您! 设为首页|收藏本站|
您现在的位置: > 政民互动 > 县长信箱 >

信件内容

来信情况
信件标题 网友反映怡和苑用电不稳定问题
来 信 人 网友 处理时间 2017-09-06 编号 1504695120
来信内容 网友反映怡和苑用电不稳定问题
处理情况:

受理时间:2017-09-06 18:52

国网偏关县供电公司答复:
    该项目改造已列入“十三五”电网改造计划,已报上级部门批复,同时经住建部门规划后进行实施。