偏关县人民政府网站欢迎您! 设为首页|收藏本站|
您现在的位置: > 政民互动 > 书记信箱 >

信件内容

来信情况
信件标题 塔梁旧教育局宿舍上方(体育场上方)路灯不亮
来 信 人 网友0717 处理时间 2017-07-23 编号 1500259080
来信内容 塔梁旧教育局宿舍上方(体育场上方)路灯不亮
处理情况:

受理时间:2017-07-23 10:42

偏关县住建局答复:市政所路灯管理人员正在现场进行抢修、处理故障,保证该小区道路照明设施的正常运行。