偏关县人民政府网站欢迎您! 设为首页|收藏本站|
您现在的位置: > 政民互动 > 书记信箱 >

书记信箱

领导信箱

广大网友关注新民时政,捕捉新民焦点,对我们的工作
提出宝贵的建议!有您的参与,我们的明天更精彩!

<<信件查询 我要写信>>
编号 主题 类型 来信人 处理时间 信件类别
1 塔梁旧教育局宿舍上方(体育场上方)路灯不 类型 网友0717 2017-07-23 10:42:54 书记信箱
2 老牛湾景区垃圾堆积 类型 网民0630 2017-07-01 10:44:02 书记信箱
3 偏关县老牛湾、万家寨库区存在电鱼现象 类型 网民0627 2017-06-28 10:52:33 书记信箱
共 1 页/3 条记录