欢迎您! 设为首页|收藏本站|文件管理|
您现在的位置: > 政民互动 > 县长信箱 >

县长信箱

领导信箱

广大网友关注新民时政,捕捉新民焦点,对我们的工作
提出宝贵的建议!有您的参与,我们的明天更精彩!

<<信件查询 我要写信>>
编号 主题 类型 来信人 处理时间 信件类别
1 偏关县每天那个广播大喇叭能调低一下声音吗 类型 ** 2017-01-18 14:00:52 县长信箱
2 偏关县城信号灯问题 类型 ** 2017-01-13 13:44:34 县长信箱
3 我到底够不够低保户资格 类型 ** 2016-12-27 13:42:57 县长信箱
4 偏关县新关镇西沟村贺家湾原小学门前生活垃 类型 ** 2016-11-27 13:39:50 县长信箱
5 S304线平偏线部分路段坑洼较多 类型 张* 2016-05-06 10:53:42 县长信箱
6 偏关政府考虑一下退伍军人的就业问题 类型 赵** 2016-03-02 11:22:30 县长信箱
共 1 页/6 条记录